1. Главные правила:
1.1. Пожалуйста, следуйте этим правилам во избежание, всяческих ошибок и недопонимания между Вашим персонажем и Администрацией. Читаем правила внимательно, здесь размещены серьезные пояснения по сюжету.
1.2. Грубое несоблюдение данных правил будет строго караться! Уж это я Вам обещаю… и забаним и побьем!
1.3. Ваша анкета должна появится на форуме не позже двух дней с момента регистрации! Это как раз то, что нужно чтобы накатать объемную анкету. Если же этого не случилось – уж простите, аккуант безжалостно удаляется и восстановлению не подлежит.
1.4. Конечно, мы принимаем оригинальных персонажей/неканон, но если Вы берете себе неканонический персонаж, будьте добры проследить за его анкетой.
1.5. Мы не принимаем оригинальные персонажи, которые приходятся родственниками/друзьями/подружками/врагам/соперниками/никемвобщем канонов. Администрация оставляет за собой право удалить таких персонажей без предупреждения. В первую очередь мы играем по канону и, пожалуйста, не коверкайте наш сюжет. Исключения только по настойчивой просьбе Администрации.

2. Правила по игровому сюжету:
2.1. Если вы канон, и вы не появляетесь в игре больше недели – Администрация имеет право (кто кого еще имеет! Админы право или оно Админов, хех! Т_Т) выставить вашу роль на кастинг!
2.2. Пока игрока не приняли, он не имеет право писать и отыгрывать непосредственно по сюжету, хотя флудить (только в специально отведенных для этого темах!) и рекламить нашу ролевую разрешается! Вот такие мы добрые…
2.3. Запрещено убивать другого персонажа или делать что-либо за него. Убийство возможно только с согласия самой "жертвы" и администрации, однако разрешение могут дать только главные Администраторы.
2.4. Ваш персонаж не может быть в двух местах одновременно. К тому же, Вы не можете видеть/слышать/знать что происходит в других/параллельных локациях, если Вам никто об этом не рассказал.
Ключ к игре "я помню, ты беремен, я помню...".

3. Самые главные и важные правила:
Читать всем! (!)
3.1. Администратор всегда прав.
3.2. А если Админ не прав, смотри пункт 1.
3.3. Если ты все-таки настаиваешь, что Администратор не прав – пеняй на себя!